Что сейчас в России могут расценить как самозащиту, а что нет?

МедицинаЮриспруденцияЗакон
Виктор Азунов
адвокат, руководитель юридической службы Консорциума женских НПО, соосновательница...  · 10 окт 2019
В законодательстве России понятия «самозащиты» нет. Есть «необходимая оборона» из Уголовного кодекса. Это значит, что если на... Открыть описание