Что скажет Путин в послании Федеральному Собранию?

ПолитологияПолитика+2
Andrej Biryukov

что может сказать главный сволоч по обвороанию РОССИИ раскажет как хорошо что ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ . КОММУНИЗМ построили для себя и близких похвалит своих холуев и бояр в этом заключаеться лживая коррумпированая система

Я когда его вижу, у меня открывается рвота, выключаю телек - всё проходит. В чём дело?...

Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 11 февр 2019

"Денег нет, но вы держитесь! Счастья здоровья, хорошего настроения!" или начнет травить анекдоты категории Б как тут, например. Притянет на кафедру Понасенкова и тот начнет пробовать свой оперный вокал. Ну или скажет "Привет! У меня сегодня цвет настроения синий, как мой костюмчик прямо".

Анонимный ответ11 февраля 2019

Пусть не забудет прихватить с собой переводчиков всех мастей, а то сенаторы по-русски не понимают. Зато ВАХ, как сэнаторят па расыйскы, что даже засекретили от народа свои официальные зарплаты и премии.

Хотим цветную революцию (кхм-гхм-кхе-кхе) урааа.