Что скажите по цене BTC? Какие варианты развития событий вы видите/рассматриваете/ожидаете?

ФинансыКриптовалютаБиткоин
Admin Top Traders
Более 8 лет опыта в прикладном интернет маркетинге и создании web ресурсов  · 24 янв 2022
Откат минимум до конца февраля, а вполне возможно, что август сентябрь. Потом рост. Отметку в 100 000$ он с очень высокой вероятностью преодолеет. Если не в этом году, то в следующем.
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Дрессировщик ИИ. К.х.н. "Коллоидная...  · 24 янв 2022  ·
GPT_chat_robot