Что скажите про столешницы из кварцевого агломерата?

Ремонт кухни
Анонимный вопрос
Столешницы из искусственного камня от производителя  · 2 мар 2020  · stoleshka.ru
Лариса

Кварцевые столешницы сейчас в самой моде. Но дороже чем акриловые, это касается как и материала, так и работ по изготовлению. Работы здесь более трудоемкие, поэтому и дорогие. И надо морально готовиться к тому, что стык будет виден - такая специфика.

Компания специализируется на производстве изделий из натурального камня и всех видах...  · 7 янв 2021
Игорь Горцев