Что следует просить у Бога, а что приобретать самому?

ФилософияРелигия+2
Св.Архангел Йуриилъ
Домохозяйка , на пенсии . Увлекаюсь цветами . Любознательная по многим темам...  · 25 окт 2021
Мыслю так . Ничего и никогда не надо просить у Бога . Человек - это частица Бога . Это - дитя Бога .Поэтому , человек пусть сам просит у самого себя ., обращается к своему ...Я... .Когда человек познает самого себя, то для него будут открыты все пути в мире нашем .
Востоковед, SEOшник, Свободный художник, Das. Как философ изучаю писания различных...  · 25 окт 2021  · veda-life.ru
Просить нужно только занять нас служением Ему. Все остальное Он сам организовывает наилучшим образом.
Самому нужно прилагать усилия для собственного очищения.
Востоковед, SEOшник, Свободный художник, Das. Как философ изучаю писания различных...  · 25 окт 2021  · veda-life.ru
Просить нужно только занять нас служением Ему. Все остальное Он сам организовывает наилучшим образом.
Самому нужно прилагать усилия для собственного очищения.