Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что случится с моими волосами, если под рукой окажется только женский шампунь, а мыть голову нужно срочно?

ЗдоровьеМода и красота+4
Максим Русаков
  · 92,6 K
сонная артерия  · 29 июн 2016

Скорее всего, они станут мягче на ощупь и будут приятно пахнуть. Но, это же не плохо, верно? :)

(140 символов должны быть доработаны до конца).

Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 14 нояб 2020  · tabulo.ru
Вообще никакой разницы нет. В него же гормоны не добавляют, это просто средство с определенным составом, который полезен для ваших волос. Я вам больше скажу, еще лучше будет, если вы просто будете мыть голову чистой водой. Вначале вам будет казаться, что становится хуже, но потом сами заметите, что это помогает вашим волосам. Если вы думаете, что я шучу, могу вам... Читать далее
И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 13 нояб 2020  · tabulo.ru
Вообще никакой разницы нет. В него же гормоны не добавляют, это просто средство с определенным составом, который полезен для ваших волос. Я вам больше скажу, еще лучше будет, если вы просто будете мыть голову чистой водой. Вначале вам будет казаться, что становится хуже, но потом сами заметите, что это помогает вашим волосам. Если вы думаете, что я шучу, могу вам... Читать далее
И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Ничего интересного Простой парень  · 20 дек 2017

Даже не думайте!!!
Начнете с женского шампуня, а там и до бритья ног не далеко.
В начале увеличится грудь, потом губы, потом вам расхочется пить пиво с друзьями и чесать я...а.....
Так что даже не начинайте

– Зравсвуйте, меня зовут Иван и я мою свои орешки женским шампунем. – Похлопаем Ивану. – Ничего, бывает. –... Читать дальше
Журналист, копирайтер  · 20 июл 2016
Мой муж всю жизнь моет волосы моими шампунями, иногда путает их с бальзамами и как-то умудряется промыть их даже с помощью бальзама.  Но пока что ничего фатального с его волосами не произошло, кроме того, что в силу более плотного питательного состава ему приходится чаще мыть голову и дольше смывать, как он выражается: эту скользкость.  По виду волосы более блестящие... Читать далее

То же все жизнь мою что найду , дома 4 особи женского пола , и ничего все норм , только полысел (43 г.)

Copywrighter в makelove agency  · 13 февр 2018  ·
je_suis_hlyb
Мужской шампунь (скажем, для всех типов волос) отличается от женского (для тех же всех типов волос) только ароматом. По свойствам это обычные питательные или увлажняющие шампуни. Если вас не смущают цветочные, пудровые, ванильные запахи, то можно смело использовать. Проблема может быть только в том случае, если у вас, например, чувствительная кожа головы - чужой шампунь... Читать далее
Гребец-академист Сплю на пороге больших свершений  · 29 июн 2016

Совершенно ничего страшного. Состав у них у всех почти одинаков, у женских, разве что, огромное разнообразие всяких отдушек, запахов и тому подобного. Не переживайте.

Наше бьюти- пространство, расширяющее границы красоты. Мы все продумали для того , чтобы...  · 17 окт 2020  · makeyourself.club
Отвечает
Tony BrikeShor

Ничего конечно не случится ))) но, если серьёзно, то PH кожи головы мужчин и женщин отличается , а так же количество сальных желёз , по этому мужские шампуни созданы именно с учетом этих особенностей )))

Первый

Интересно, а что по Вашему опасению с ними может случится? За 5 минут до пят отрастут?)) Не переживайте, с Вами и с вашими волосами абсолютно ничего. Мужской шампунь от женского отличается лишь ароматическими отдушками.