Что стало с героями этого мема?

ЗнаменитостиМемы+2
Андрей Акулич
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 18 авг 2018

Мемчик произошёл в 2012 году, в городе Усолье-Сибирское Иркутской области, в нём живёт более 70 тысяч человек по данным на прошлый год, то есть это даже не деревня. На мемчике изображены два брата: Дмитрий и Владимир Чемезовы.

Свои страницы ВКонтакте они зачистили после прихода популярности, а потом и вовсе удалили. Искать среди 600 мужчин этого города по поиску ВКонтакте — так се идея. История происхождения фото до конца не ясна: намеренно ли братья сфоткались как гопники или нет. Описание, я думаю, не нужно, значение все и так знают, ведь это до сих пор актуальный мем.

Как следует из приложенных фоток, братья вели обычную жизнь, выглядели как среднестатистические мужчины нашей страны и особо ничем не выделялись, один из них успел жениться, о втором так и нет данных.

Да это же просто люди, которые заставляют вспомнить о беззаботных моментах вечерних зимних постоялок около деревенского дома культуры с бутылкой чего-нибудь 4,5% в руках на морозе и с паром, выходящим изо рта при разговорах, только и всего :)

славно сказано)))

Я всегда был фанатом рэп-группы Многоточие, а так как ребята очень мало фотографировались, достать их фото было не реально. И вот на одной из купленных мной пираток, в буклете были фотографии этих двух парней) и я не смотря на то что видел часть участников группы, свято верил что это кто-то из группы)

Привет, автор. Почему "как гопники"? Просто два человека в шапках. Я вот тоже на аватаре, отчасти, наверное, "как гопник". Ну, прикольные у них немного лица, только и всего. Сфотографируйтесь сами в шапке, посмотрим на Вас...

А ещё лучше, найдите свои подростковые фотки 17+ лет, ещё и по пьяни, например