Что становится с душой младенца после аборта в православии? Куда попадает душа?

РелигияПравославиеАборт
Дарья Кудрявцева
сайт Проза.ру автор Гетман. Там все объяснения в деталях по Откровению Иоанна.   · 16 окт 2022
Души убиенных младенцев при абортах в АД не ПОПАДАЮТ. Все они будут спать до 1го Воскресения Мёртвых. И воскреснут вместе с... Открыть описание
диванный богослов  · 22 сент 2020  ·
pisarevps