Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что стоит делать и чего не стоит делать, когда тошно и мерзко на душе?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
  · 7,4 K
Студент-медик. Эксперт в области чего-то там.  · 9 мая 2017

Что однозначно не нужно делать-оставаться с этим дерьмом наедине. Очень здорово,если у вас есть человек с кем вы можете поделиться этими чувствами,ведь наверняка они возникли не просто так. Если такого человека нет,то по возможности сходить к психологу или выписать все на бумаге,преобразить в песню или стихотворение,в общем главное все это выпустить,потому что в противном случае,у меня например все это копится и просто уничтожает меня изнутри. И способы отвлечься не помогают-потому что это временно. Да,когда я работаю,я об этом не думаю и все казалось бы хорошо,но когда ты приходишь с работы,остаешься с собой наедине,это состояние возвращается. Алкоголь иногда помогает,иногда нет,попробовать можно,но чтобы непременно с хорошей компанией и веселым времяпровождением. И ради бога,старайся себя не накручивать. Время исправит все.

Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 2 мая 2017
Стоит,как бы банально это не звучало, отвлечься, сменить сферу деятельности, записаться на курсы, начать делать что-то новое, например, отнести вещи в детский дом. Не стоит подогревать эти мысли у себя в голове, стараться отгонять по возможности. Можно разочек высказаться родному человеку, не знаю, выпить с ним, пожаловаться на жизнь и всё. Это мои рецепты, не претендую... Читать далее
Если есть с кем-говорить,общаться,не держать в себе.Книги,хорошие книги-все свободное время читать...И,главное-работать,работать,физически и умственно,не давать черноте охватить душу...Даже простое мытье пола в доме,и то помогает...В противном случае возможно все,вплоть до суицида(мысли о нем неизбежны в таком состоянии),особенно,если прибегнуть к помощи "традиционных"ср... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 2 мая 2017
Чего точно не стоит делать - так это бухать, ну или получать опьянение другим способом. Также категорически не рекомендуется в таком состоянии принимать какие-то важные решения. Что делать  - вопрос довольно таки сложный, т.к. обстоятельства жизни у людей бывают разные, и как-то не встречал я одного универсального совета. Да и люди бывают разные, как это ни... Читать далее
> Также категорически не рекомендуется в таком состоянии принимать какие-то важные решения. Скажи наркотикам.. ..ин... Читать дальше