Что стоит делать и чего не стоит делать, когда тошно и мерзко на душе?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Студент-медик. Эксперт в области чего-то там.  · 9 мая 2017

Что однозначно не нужно делать-оставаться с этим дерьмом наедине. Очень здорово,если у вас есть человек с кем вы можете поделиться этими чувствами,ведь наверняка они возникли не просто так. Если такого человека нет,то по возможности сходить к психологу или выписать все на бумаге,преобразить в песню или стихотворение,в общем главное все это выпустить,потому что в противном случае,у меня например все это копится и просто уничтожает меня изнутри. И способы отвлечься не помогают-потому что это временно. Да,когда я работаю,я об этом не думаю и все казалось бы хорошо,но когда ты приходишь с работы,остаешься с собой наедине,это состояние возвращается. Алкоголь иногда помогает,иногда нет,попробовать можно,но чтобы непременно с хорошей компанией и веселым времяпровождением. И ради бога,старайся себя не накручивать. Время исправит все.