Что страшнее - быть никому не нужным или самому ни в ком не нуждаться?

ПсихологияОбщество+5
Анастасия Кунгурцева
грязный Гарри в женском обличии  · 3 мая 2017

Думаю, быть никому ненужным страшнее. Ведь если человек ни в ком не нуждается, значит ему вполне комфортно одному, и то, что окружающие люди считают это странным и страшным - это их забота. То есть такой человек, по сути никакого внутреннего дискомфорта не испытывает. А вот если он никому не нужен, но хочет обратного, очевидно, ему от этого будет плохо. Поэтому быть никому ненужным - страшнее.