Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что студент может получить бесплатно?

ОбразованиеМедиа и коммуникации+4
Ник Расселл
  · 26,5 K

Нервный срыв и седые волосы
140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))

Книги. Люблю сидеть в тишине.  · 6 авг 2017

Многие разработчики программного обеспечения дают возможность пользоваться своим детищем бесплатно всем студентам всех вузов всех стран. Я так получил лицензионный inventor от autodesk. Ищите информацию на офф.сайтах. Ну и вступите в профсоюз наконец, там вам охотно будут рассказывать про почти или совсем бесплатное.

Музыкальных секвенсоров , программ для видеомонтажа тоже касается ?

Студент-психолог.  · 11 окт 2017

Поддерживают ответ про профсоюз
В моем универе есть денежные компенсации для вступивших в профсоюз - компенсация проезда; билетов домой в другой город/страну; куча выплат для льготников (этот список советую изучить подробнее, вдруг вы, сами того не подозревая, к ним относитесь)

А, еще всякое волонтерство, футбольные матчи, поездки куда-нибудь.

У нас вот профсоюз существует только на бумаге. Ирл мы от него вообще ничего не получаем никогда

Лингвист  · 25 авг 2018
Существует международная программа для студентов ISIC. Она выдаёт карты всем желающим и даже нежелающим (моя стипендиальная карта в прошлом была одновременно Росбанк и ISIC, о чем я заранее не знала) и даёт право на хорошие скидки в огромном количестве всяких магазинов, кафе и т.д. Что-то даже бесплатно. Поподробнее об этой программе можно почитать у них на сайте... Читать далее
ничего не знаю лишь бы отвечая  · 13 февр 2018
На личном опыте убедился, что много чего, особенно в больших городах как МОСКВА,Питер, Казань, Новоссибирск. От больших скидок на проездной билет, до бесплатных проходов на концерты, музеи, кино,театры, галерии и тд. Также большие скидки в антикафе,кафе,пиццерии и проч заведений. Я уже молчу про скидки на ржд  И особенно билеты на самолет, но там для людей до 23 лет (нео... Читать далее

Где это вы авиабилеты с такими скидками видели?

У какого-нибудь ссаного Аэрофлота и только по России?