Что студент может получить бесплатно?

ОбразованиеМедиа и коммуникации+4
Ник Расселл

Нервный срыв и седые волосы
140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))140 знаков)))))))))))))

Книги. Люблю сидеть в тишине.  · 6 авг 2017

Многие разработчики программного обеспечения дают возможность пользоваться своим детищем бесплатно всем студентам всех вузов всех стран. Я так получил лицензионный inventor от autodesk. Ищите информацию на офф.сайтах. Ну и вступите в профсоюз наконец, там вам охотно будут рассказывать про почти или совсем бесплатное.

Музыкальных секвенсоров , программ для видеомонтажа тоже касается ?

Студент-психолог.  · 11 окт 2017

Поддерживают ответ про профсоюз
В моем универе есть денежные компенсации для вступивших в профсоюз - компенсация проезда; билетов домой в другой город/страну; куча выплат для льготников (этот список советую изучить подробнее, вдруг вы, сами того не подозревая, к ним относитесь)

А, еще всякое волонтерство, футбольные матчи, поездки куда-нибудь.

У нас вот профсоюз существует только на бумаге. Ирл мы от него вообще ничего не получаем никогда