Что такое "1 с фреш"?

Бухгалтерия
Анонимный вопрос
ВНЕДРЕНИЕ И СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРОГРАММ 1С. Официальный партнер фирмы 1С в России  · 22 апр 2020  · itsvsem.ru
Анатолий С

1С:Фреш - облачный сервис, с помощью которого можно работать с программами 1С с разных устройств через интернет. Сервис подходит для любого вида бизнеса. Этим сервисом удобно пользоваться, если бухучет ведется на аутсорсе, часто приходится работать удаленно из дома, нужно быстро автоматизировать работу или объединить несколько филиалов.

Решения для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц.  · 14 июл 2021  · astral.ru

Добрый день!

1C: ФРЕШ — это инструмент для создания онлайн-сервисов, обеспечивающих работу пользователей в прикладных решениях на платформе «1С:Предприятие» через Интернет (в «облаке»).

С помощью этого сервиса вы сможете работать на любых компьютерах через интернет без покупки коробочного решения.

Удачи вам.

Еженедельные обзоры изменений законодательства. Статьи для юристов, бухгалтеров...  · 9 окт 2020  · b2b34.ru
Артем Беляев