Что такое бизнес-план, с чем его едят и чем заправляют?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Анонимный вопрос
Мои сайты по SEO продвижению: hozyindachi.ru и lsi-prodvizhenie.ru  · 8 мар 2021  · lsi-prodvizhenie.ru

Простыми словами. Планирование реализации идеи по шагам, с дальнейшим формированием этой идеи в меркантильную составляющую - деньги. Кроме денег это может быть популярность, власть итд.

Бизнес-план — это своего рода репетиция деятельности предпринимателя. Процесс его составления подразумевает проигрывание различных вариантов и ситуаций, которые могут возникнуть во время работы. Обратите внимание, что в этом случае выявление слабых сторон и выбор методов их устранения не влекут никаких материальных затрат.

Сергей Б

Бизнес план это стратегия и гипотезы реализации идеи.

Первоначально идет изучение своей целевой аудитории,изучение потребностей рынка.Так же составляется финансовый и маркетинговый план.Бизнес план это всего лишь черновик с предположениями,и не факт что в фактической реализации он будет точно такой же как и в плане.

Так как в бизнесе лучше всего действует метод проб и ошибок.

Кредитный брокер №1. Кредитные карты, кредиты, дебетовые карты, займы, РКО  · 30 янв 2020  · banki.promo
Роман Р.