что такое cargo?

Перевод с английского
Анонимный вопрос
Разработка системы ХАССП и СМБПП на пищевых предприятиях  · 15 авг 2020  · rushaccp.ru

Часто под карго доставкой подразумевают следующий тип перевозки. Допустим Вам нужно купить и привезти из Китая партию телефонов. Для этого нужно соблюсти целый ряд требований: должна быть фирма, подобрать коды тн вэд, сделать декларацию, оплатить пошлину и т.д. Список можно посмотреть на сайтах таможни. А есть карго доставка из Китая в Россию, при которой компания, которая занимается перевозками из Китая берет на себя все обязательства по оформлению документов на свою компанию. Как бы выкупает их и продает Вам. Если у Вас небольшие объемы, то это самый оптимальный вариант доставки