Что такое человеческое существо? В чем суть его проблем?

ФилософияЧеловек
Ирина Kраснова
пенсионер. богознающий явославный правдоверный - фронтологист. создатель киберниума...  · 22 сент 2021
пока homo sapiens - продажнотварностайное жадное животное - то и ответ прост по его проблемам(контроль продажности, стайности и тварности) - создание киберниума и совершенствования в этой отличной от быдлиума системе в HOMO SOCIENS.
всё гениальное - просто. если дорастаешь до этого десятилетиями мук в хищном сообществе.
огом земным станет общества цвет
блага
всеобщего
выбравшы свет
стаи продажные тварей изгнав
и фронтологос
судьёю воззвав.