Что такое Черчилль?

Дети хотят знать
Создатель популярного телеграмм-канала по физике @SciencePhysics Эксперт TheQuestion по...  · 9 окт 2019  · tele.click/SciencePhysics

Не что такое Черчилль... А кто такой Уинстон Черчилль? Это британский государственный и политический деятель, премьер - министр Великобритании в 1940-1945 и 1951-1955 годах.