Что такое диагностика в стоматологии?

МедицинаЗдоровьеСтоматология
Анонимный вопрос
Группа компаний Дентекс — продажа стоматологического и медицинского оборудования  · 26 июл 2021

Диагностика в стоматологии направлена на выявление болезней зубов и десен. Она включает в себя осмотр ротовой полости, рентген при необходимости.

Райтер Стоматология - это направления: 1. Ортодонтия (брекеты ) 2. Протезирование зубов...  · 7 мая 2021  · райтер.рф

Диагностика - это технические методы, которые позволяют выявить отклонение от стоматологической нормы. Диагностика выявляет, определяет границы и даёт врачу достаточно информативную картину, на основании чего он строит лечение.