Что такое digital?

Поиск информацииТерминыИт сфера
Контент-маркетинг Exiterra.com
Наша специализация - комплексная реализация проектов, от названия до сопровождения и...  · 20 нояб 2020  · kaoma.ru
Ирина Каома

Чтобы разобраться в сути диджитал рекламы, нужно понимать ее отличие от интернет-рекламы. Последняя обеспечивает только продвижение товаров и услуг в сети с помощью цифровых технологий (таргетированной и контекстной раскрутки) с обращением к конкретной аудитории (ЦА). Таким образом минимизируются расходы на прочую рекламную деятельность.

Возможности Digital технологии гораздо шире ввиду задействования многих онлайн и офлайн рекламных ресурсов. Подробнее здесь