Что такое доборы в межкомнатных дверях?

Межкомнатные двери
Анонимный вопрос
Более 15 лет наша компания yukka-dveri.su является официальным представителем фабрики...  · 21 авг 2020  · yukka-dveri.su
Двери Юкка

Добор дверной-это элемент погонажа в форме доски, закрывающий откосы в дверном проеме. Монтируется вместе с коробкой и наличниками межкомнатной двери, если стена проема шире толщины дверной коробки.

dobor-dvernoy.jpg

Изготавливают добры из мдф и из массива дерева, это зависит от модели двери.

Доборная доска бывает телескопическая и обычная, в зависимости от комплектации двери.

Стандартные размеры доборов: 100,150,200 мм .

Довольно часто стандартный размер не перекрывает толщину стены(частные дома), тогда покупают доборы изготовленные на заказ. Заказать доборы под ваш размер можно здесь https://yukka-dveri.su/pogonazh/dobor-10-mm-za-1-kv-m.html

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 3 мар 2020  · m-strana.ru
Роман Волков