Что такое электронные дневники в школах?

ОбразованиеЭлектронный дневник
Анонимный вопрос
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 14 нояб 2018

"Электронный дневник" - это крутой и полезный сервис. С его помощью родители могут всегда узнать успеваемость своего ребенка, так что обман с двумя дневниками больше не работает:) Работает он просто: у каждого класса есть свой общий журнал-дневник, в который учителя вносят все оценки.

Собаки, животные  · 13 мая 2022
Электронные дневники - это дневник, в который родителю нужно зарегестрироваться, чтобы войти, и там стоят оценки ребёнка.
Короче, эти "дневники" для учителей, которые ленятся ставить оценки в НАСТОЯЩИЙ дневник ребёнка.
Надеюсь помогла. Спасибо за внимание! До свидания!

Но я и в обычном дневнике вижу всё что там есть. А если у меня нет интернета, то ничего не увижу. Вопрос : зачем мне электр. дневник, если я могу все посмотреть в обычом?

Теперь учителя практически во всех школах обязаны переносить оценки учеников в специальную систему под названием "Электронный дневник". Родители, войдя в систему, могут просмотреть все оценки своего ребенка с компьютера.