Что такое еврозапил на столешнице?

МебельСтолешницы
Елена Ч.
«РуСтоун» — это значит получить красивое и прочное решение для оформления кухни или...  · 31 дек 2020  · столешница.com

При соединение двух и более столешниц под углом 90 градусов, существует всего 2 варианта решения данной задачи - это еврозапил и соединительные планки.

Еврозапил столешницы делают на станках с числовым программным управлением. Это очень точное и недешевое оборудование. Оно требует высокой квалификации обслуживающего персонала. Столешницы, изготовленные в цеху по замерам нашего специалиста, не потребуют подгонки на кухне: все детали как в хорошем часовом механизме сразу встанут на место. Монтаж при этом займет меньше времени.

При правильном выполнении еврозапила стыковочный шов почти незаметен. Для влаги такое соединение также не оставляет никаких шансов.

Кстати, на нашем сайте: https://столешница.com/ можно сразу заказать столешницу из искусственного камня любого размера и конфигурации.