Что такое фактурная штукатурка?

РемонтОтделка стенШтукатурка
Светлана Рогожникова
Мы представляем собой информационный сайт о штукатурке и все что с ней связано. От...  · 29 сент 2020  · dekorshtukaturka.ru
Максим Л.

Здравствуйте. Фактурной штукатуркой называют декоративные смеси имеющие после нанесения некую, заложенную производителем, или созданную при нанесении, декоративную неровность (фактуру). Подробнее вы можете почитать в нашей статье: https://dekorshtukaturka.ru/dekorativnaya-shtukaturka/fakturnaya-shtukaturka