Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что такое фнаф

Анонимный вопрос
  · 4,5 K
Люблю кота, йогу, чинить компьютеры. Летом велосипед, зимой диван.  · 30 янв 2019
Это транслитерация аббревиатуры FNAF (Five Nights at Freddy's (рус. Пять Ночей y Фредди)) — названия игра в жанре "инди-хоррор". Действие игры происходит в выдуманной пиццерии. Игрок, которому досталась роль ночного охранника, должен продержаться на выживание в течение 5 ночей. Каждую ночь в пиццерии оживают Аниматроники — роботы в костюмах разных животных, которые... Читать далее
аниматроники не хотят тебя уничтожать в 1 части они думают ты эндо скелет и пытаются запихнуть тебя в костюм фреди... Читать дальше
Первый
диванный эксперт и критик, стаж 1000000 лет  · 3 нояб 2019
Это хоррор такой, там надо защищаться в пицеррии от аниматроников )))))) Надеюсь, что помог,(хотя тебе ответили уже до того, как я это сделал) кстати это моя любимая игра ))))) Читать далее
это пять ночей с фредди где главный герой охранник сидит в офисе а за ним идут роботы не считая фнаф 9 там главный герой бегает по пицерие советую сыграть
Первый

Это ужастик-игра где надо выжить до 6 утра. Там есть аниматроники по именам Фредди,Бони,Чика,Мангал,Фокси и так далее, есть ещё три нужно только подобрать слово игрушка

Первый
FNAF-Игра в жанре Ужастика где надо выжить против Аниматроников Кто такие аниматроники?-Это роботы с Эндоскелетами После смерти можно увидеть скример Что такое скример?-Герой появляется на экране и пугает звуком и лицом В названии есть 5 ночей. Плюс шестая ночь и Ночь по выбору Итого (Полный ответ)-FNAF Это ужастик-Выживалка Против аниматроников Читать далее
Первый

игра в которой надо продержаться пять ночей с аниматрониками есть еще 6 ночь и 7 ночь(своя ночь) есть 8 частей а в 2020 выйдет фнаф 9 создатель игры скот коутон (а еще там много сюжета) (4 часть это сон укушеного ребенка) короче посмотри теоретика и все поймеш

Первый

это компьютерная игра основана на ресторане Chuuky Cheeze там надо спасаться от животных-аниматроников Фредди, Бонни, Чика, Фокси так-же редкий аниматроник Golden Freddy иногда можно встречать надпись Its Me что в переводе ,,Это я" её можно втретить в галлюцинациях, на стенах, в бухте там где Фокси...