Что такое ИКС сайта?

МаркетингИнтернет-маркетинг
Анонимный вопрос
Начальник отдела поискового продвижения веб-студии SeoVolga. Потфолио https://vlg.seovolga...  · 17 янв 2020

ИКС это пузомерка от Яндекса пришедшая на смену ТИЦ. По идее, она должна информировать потенциального рекламодателя о качестве сайта. И говорить о ценности сайта в качестве рекламной площадки. Никакой другой роли у ИКСа, на сегодняшний день нет. И ни для каких иных целей, на сегодняшний день, ИКС принимать во внимание не следует.

Действительно так! Кратко и по делу.