Что такое интернет-квиз?

ВикториныИнтеллектуальные игры
Анонимный вопрос

Квиз -это многоцелевой инструмент в продажах интернет-магазина, сайта или лендинга. За счет вовлекающих элементов, квиз помогает подтолкнуть пользователя оформить заказ или оставить контактные данные. Самый простой способ создать квиз, это воспользоваться конструктором квизов stepFORM. В нем очень простые настройки и есть все необходимые функции для правильного квиза.

8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 1 дек 2021  · 8-web.ru
Михаил Ширма