Что такое историческое знание? Какую роль оно играет в современной жизни общества?

ОбществоОбразование+3
Я работающая пенсионерка, конструктор с 45-летним стажем. Увлечения - история, спорт.  · 9 мая 2023
Историческое знание - это мировоззрение основанное на понимании и уважении к своей истории. Ярким примером этого мировоззрения является турецкий исторический кинематограф, который к реальности имеет весьма отдаленное отношение, но совершенен с точки зрения подхода к собственной истории, только так воспитывается патриотизм.