Что такое капча?

КапчаCaptcha
антонина б. Эх
Евробайт — надежный хостинг  · 2 дек 2022  · eurobyte.ru
Artem Harin
Капча — это защитный код, который автоматически генерируется на сайтах, чтобы определить, кем является пользователь: человеком или роботом. CAPTCHA основана на тесте Тьюринга и представляет собой простую задачку, которая легко решается людьми, но вызывает серьезные трудности у компьютеров. Она может выглядеть, как просьба ввести в поле текст с картинки, решить простой математический пример, выбрать блоки с изображениями указанных предметов и т. п.
WinterWeb - команда специалистов по интернет-маркетингу, дизайну и веб-разработке...  · 22 авг 2020  · winterweb.pro
KurT1418