Что такое «Каppa Pride»?

ЗашкваршнЧто это такоеДота
Smouk Pure

KappaPride - это смайл на платформе twitch.tv. А изначально Kappa - изображение лица одного из разработчиков самой платформы. KappaPride - раскрашенное лицо в различные цвета ЛГБТ тематики. Чаще всего KappaPride отправляют в чат после каких-нибудь рофлов или донатов, направленных на эти самые темы.

Таак, а что такое рофлы и донаты?

Гейм-дизайнер, музыкант, начинающий радио ведущий.  · 27 июн 2018

Соглашусь с первым ответом, еще доля юзернеймов приписывают этимологию pride( с англ ) - как гордость, а Kappa - человек, мем и админ twitch. Значение с этой точки зрения этимологии забавнее, этим пользуются, когда например побеждают в какой нибудь игре и в конце предложения вставляют KappaPride. Чтож эдак будь Josh Deseno с нами, непременно бы гордился.

Проектирую интерфейсы. А еще отбираю и собираю главные мастриды Рунета на  · 2 мар 2018  ·
agregatorpublic