Что такое каркасный бассейн?

СтроительствоБассейн
Анонимный вопрос

Как вам тут уже несколько раз ответили верно, это ПВХ чаша и стальной каркас. Четко и по сути) А я хочу еще добавить, что классные каркасные бассейны на dilexpool ru отыскать можете, а также различное оборудование для бассейнов.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 29 авг 2020  · m-strana.ru
Роман Волков