Что такое контент?

КонтентОпределение понятийТерминология
Анонимный вопрос
Копирайтер, журналист, маркетолог. Помогаю инфобизнесу собирать аудиторию на мероприятия...  · 31 янв 2021  · textov.net

Контент -- это наполнение. Если у вас есть сайт, то вот его техническая оболочка, дизайн -- это форма, а контент -- содержание, ради которого люди и заходят на сайт.

Контент это текст, инфографика, фото, видео -- все, что дает пользователю ответ на какой-то его запрос, который привел его на ваш сайт.

Если очень коротко, то все обстоит именно так.

Журнал «Генеральный Директор» – главное практическое издание для руководителей.  · 22 сент 2020  · gd.ru
Валерия Т.