Что такое линкбилдинг?

SeoЛинкбилдинг
Анонимный вопрос
Такой как есть, отвечаю на ваши вопросы.  · 25 авг 2019

Линкбилдинг - организованная работа над увеличением внешнего авторитета сайта. Это покупка или естественное наращивание ссылочной массы для веса в глазах поисковых систем. По типам ссылок нормально ответил Максим Бульбов.

Можно просто правильно оформить статью, и получить упоминания сайта в социалках репостами без какой-либо искуственной стимуляции. Посмотрите на результаты Тиньков Журнал, Медузы, VC. Есть и мелкие креативные команды, главное в этом деле - не пытаться взять наскоком.