Что такое «муа-муа» и «джага-джага» в песне Кати Лель?

МузыкаРоссия+5
Анонимный вопрос
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 24 апр 2018  · takiedela.ru/author/sdobnov

Актуальный вопрос, так как недавно Катя Лель сама решила раскрыть их истинное значение. Всё началось с того, что пользователь @liberaI666 оставила в своём микроблоге такой твит:

На что Катя Лель ответила:

Но, к сожалению, официальный менеджер певицы Ирина Шабельникова всячески отрицает причастность певицы к аккаунту, с которого был размещён этот ответ. Кажется, что правду мы так никогда и не узнаем...

Пишу стихи и песенные тексты. ( С Катей Лель никогда не работал)  · 13 янв 2023
Джага-джага. Перепихон у некоторых африканских племён одной языковой группы. Считается неприличным в районах католического воспитания и влияния.
Впрочем сама песенка Кати Лель, вместе с этим словосочетанием на премию не тянет. Рифмы притянуты за уши. Джага и надо. Уровень лодыжек.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.