Что такое настоящая любовь? Почему люди не умеют любить по-настоящему?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Для Счастья надо немного Немного стремления Немного везения Желание быть красивой Желание...  · 11 авг 2022
Отвечу своими стихами с прозой :""Любовь -это счастье ! Любовь это грезы !Любовь-это радость ! Любовь это слезы !Любовь -это мука любовь-ожиданье Любовь и разлука Любовь -расставанье Любовь-это двое Любовь -это вечность Любовь -это трое и Бесконечность !Любовь-уваженье Желанье друг друга Любовь-это счастье Любовь-это Большая наука Быть счастливой -это просто полюбить себя Тогда и другие полюбят тебя Для счастья надо совсем немного: немного везенья немного стремления Желание стать счастливой Желание стать красивой Желание быть желанной Желание быть любимой Не так уж этого много И не надо счастья другого !!! А если мужчина выбирает не тебя -значит это не твой мужчина Огорчаться не стоит Значит твоя судьба еще впереди Надо держать позитив и ни в коем случае не нужен в данном случае негатив ! Он отдаляет хорошее а позитив приближает хорошее : мысли чувства радость и конечно Любовь "
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога, депрессия. Сон. Семья.  · 27 июн 2022  · gorodkov.net
Любовь бывает разная в разное время, и у нее есть разные периоды. Но на вторую часть вопроса ответить легче. Мы не умеем любить по-настоящему, потому что от партнера ждем, что он будет относиться к нам как в детстве это делала наша мама для нас! А сами не хотим становиться мамочкой. В Дарах волхвов оба были как мама.