Что такое настоящая любовь? Почему люди не умеют любить по-настоящему?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Психология. Психолог помогаю людям в трудностях жизненной ситуации.  · 27 июн 2022
Здравствуйте Эйн. Спасибо Вам за Ваш вопрос.
Настоящая любовь к своей маме, которая родила ребёнка с настоящей любовью, дала своему ребёнку свою настоящею любовь. Выростила и воспитала с настоящей любовью ребёнка и поставила на ноги воспитанием стать человеком в будущем, чтобы в будущем так же любить по настоящему свою маму, которая любить по настоящему и отдавать настоящею любовь своей маме, которая выростила, воспитала и поставила на ноги свой настоящей любовью.
Настоящая любовь к любимому человеку, подарить настоящую любовь своему любимому человеку, чтобы получить такой же подарок такую же настоящею любовь от своего любимого человека.
Настоящая любовь она бывает разной, какой бы она ни была разной настоящей любовью она есть и всегда будет. Настоящая любовь она очень сильная, у настоящей любви нет преград, у неё нет границ, у неё нет правил.
Люди не умеют любить по настоящему, потому они игоисты, они только себя любят, они считают что они не должны по настоящему любить тех кто их любит по настоящему, они читают чтобы только их любили по настоящему.
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога, депрессия. Сон. Семья.  · 27 июн 2022  · gorodkov.net
Любовь бывает разная в разное время, и у нее есть разные периоды. Но на вторую часть вопроса ответить легче. Мы не умеем любить по-настоящему, потому что от партнера ждем, что он будет относиться к нам как в детстве это делала наша мама для нас! А сами не хотим становиться мамочкой. В Дарах волхвов оба были как мама.