Что такое ничто?

ФилософияПонятияНичто
николай Т.
Портал по магии, эзотерике, гаданиям. Сайт магии с авторскими гаданиями онлайн, форум по...  · 5 апр 2020  · privoroti.com
Катерина С.

Ничто у каждого свое. Чтобы постичь и использовать этот ресурс, имеет смысл освоить тибетскую медитацию на пустоту. Это классика. Лучше делать это под руководством ламы.
И Вы познаете ничто. Вместе с этим откроете для себя то, о чем не смогли бы никогда сами догадаться.

Что за "тибетская медитация на пустоту" и как её освоить? (я ничего не нашёл внятного по этой теме)

Частнопрактикующий юрист  · 25 мар 2020

Ваш вопрос заключает в себе парадокс. То есть на него невозможно ответить. Ничто не может быть чем-то, как и что-то не может быть ничем. Ничто - это ничто.

Ничто,это то,что мы ищем всю свою жизнь,а оно находтся оказывается совсем рядом,как той эфир.