Что такое особый путь России ?

ИсторияПолитология+3
Антон Алферов
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 2 сент 2017

Оправдание нежелания или неспособности провести политические и экономические преобразования, которые необходимы для сокращения или преодоления разрыва с передовыми странами. Особый путь - любимая тема импотентных проворовавшихся "элит" и безмозглых революционеров практически во всех странах мира. "Вы думаете у нас бардак, воровство, нищета и разруха? Нет, это наш особый путь!" Позволяет оправдать любой идиотизм методом замены этикетки.