Что такое отчужденная публичная власть

Социология
Елизавета

Я не понимаю для чего записали в проект создание федеральных территорий и организацию на них публичной власти ?Что это за федеральные территории?Для чего они будут создаваться?Может кто то обьяснит?Я человек с высшим образованием и не понимаю пока этого,а как поймёт человек,не изучающий политику,экономику? А ему тоже надо голосовать.....

Прохор Г., Да уже кинули !!! Голосование за каждый пункт в отдельности называется РЕФЕРЕНДУМ. и это было бы првавильно ... Но режиму этого не нужно. Нужны бараны, которые кричат :ОДОБРЯМССС!!! на всякую хрень предложенную режимом. И отара проголосует за все оптом. Хотя... Уже все решено. Избиркомам дана команда : Явка 50 - 60 % , Проголосовавших "ЗА" - 65 - 70 % . Вот так...

Для введения внешнего управления

Вячеслав Б., Похоже, Вы правы:сейчас это завуалировано,а так будет на законных основаниях.

Простыми словами. На этих территориях будут управлять бояре , поставленные царствующей фамилией совокупно с властью духовной ( публичная власть+ церковь ).

походу опять лапти скоро будем плести

Житель Партизанска,  Уже столько лаптей наплели, что машину во дворе припарковать негде. Есть в каждой семье и не по одной

Оппозиция бунтует...Что же вы,все такие грамотные не бунтовали в 90-е,когда принимали ельцинскую Конституцию,написанную под диктовку западных курраторов?. Так вот, нынешние поправки к Конституции РФ не затрагивают фундаментальных положений 1 и 2 глав ст.135 и Основного закона страны,в которых гарантируется самостоятельность местного самоуправления.

В Конституции СССР, РСФСР и нынешнем проекте КонституцииРФ, чёрным по белому начертано, что единственным источником власти является НАРОД! НАРОД осуществляет свою ВЛАСТЬ непосредственно или через органы госвласти и органы местного самоуправления .Понятие"Публичная власть" в основном государственном законе, т.е КОНСТИТУЦИИ, не указано(не значится). Само понятие "публичной власти" противостоит НАРОДУ и КОНСТИТУЦИИ! А посему, это полная чушь, направленная для решения антинародных мероприятий. В статье 15-й проекта Конституции РФ указывается, что законы и правовые акты не должны противоречить Конституции! И если какие-то "умники" с изворотливыми мозгами, своими действиями или бездействиями идут против воли НАРОДА, которая закрепляется в Конституции, это-прямые враги! Так мыслю.

Сергей Р., Изъятием советских паспортов, нас превратили в физлиц. В самом проекте Конституции РФ указано, что у нас нет гражданства этого"государства". Поэтому верхушка кремлёвская и не считается с народом. Вопрос: если нас держат за рабов, зачем нам голосовать за их поправки, тем более не действующей Конституции, а проекта? Разве может голосовать тот кого нет, за то чего нет??? К тому ж юрисдикция РФ на морском дне(статья 67 проекта Конституции). Пора проснуться, ребята! Перестать быть лохами и начать уважать себя! Нахрен нам зажравшиеся буржуи? Что хорошего дали народу эти деятели за 30 лет?..

БАЙКОТ И ТОЛЬКО БАЙКОТ. НЕ ХОДИТЬ НА УЧАСТОК. ВАША ЯВКА И ПОДПИСЬ ЭТО ВАШЕ "ЗА"

Ольга Соколова( Бегункова)https://www.youtube.com/watch?v=rdtAY8ZK3TM Посмотрите и подумайте, вы хотите , что б Россия и дальше оставалась колонией?

Почему нет в открытом доступе всех поправок и почему принято решение о пакетном голосовании?Одно это уже наводит на мысль,что тут все нечисто и народ хотят оставить в дураках!Нельзя вестись на это!Иначе подпишем себе и детям приговор!

Елена П., все поправки открыты. Видимо вы даже не искали.

И где эти все поправки,кто их огласил...?

krasovskiy_anatoliy_ito@mail.ru, Читай те на официальном сайте Госдумы. Там все поправки в полном обьеме.

Чего уж,давайте абсолютную монархию введем,что нам терять? И так итог голосования ясен....

Мария, Половину своих полномочий, которые себе выбил Ельцин в конституции 1993г. Путин отдает госдуме. Какая монархия. Читайте внимательнее поправки, а потом их комментируйте.

Если до принятия поправок можно только сдерживать восстания народа и общества то после будут стрелять без предупреждения.

Надежда О.,  Так написано в поправках ?

Не сложно догадаться ,если всё в россии продано штатам и англии ,то и сенаторы уже прописались в конституции ,мал по малу идёт геноцид народа с замещением государственного статуса !!

koren13101971,  А кто продал штатам и Англии? Не Ельцин ли, когда в Америке исполнял свои пьяные танцы и все над ним смеялись?

Ребята, проснитесь, какая конституция, какое голосование? Нету РФ-ии, нет у нее территории, нет Конституции- есть только проект, а мы уже третий год находимся в колонии и правит нами английская королева. Да если хоть и была конституция, то она не кроится за месяц и отдельной кучкой, угодной верхушке, а делается всем народом, для всего народа. Считается мнение каждого человека, жителя страны.

©Иван живой, А почему третий год?

Всё прописано без Вас и часть программы едросов продажной системы работающих в подчинении штатам ,обусловлена развалом СОВКА и его составляющего скилета - народа!! Планомерно переводя в юридическое поле образование ,то есть купить (можно всё) и всё продаётся ,сложнее склонить народ России на колени !! Данные программы излевают в масс медиа ,всё работает на подсознание людей ,внедряя страх на завтрашний день !! Этим пользуются ,что бы получить всё без остатка !! Все войны устроены на том ,что бы завладеть чьим то имуществом !!! В этом сезоне столетия участвуют два агрессора РФ-ИЯ и США ,работая в тайном содружестве ,одни продаются ,другие поглащают достояния народа !! И ни чего личного ,страх тянется с 80-х ,и понятно с чем связано засекречивание важной информации от собственных народов ( рассекречивание идёт после 15 лет )) ,очень удобно мразям разбогатеть на этом !! История умалчивает о многом ,но правда вылазиет со всех щелей ,тем самым пугая весь хитросплетённый мирок !!! Алчность погубит самых богатых !!! Предсказаний боятся !!! 4-ре двойки ,смена програмного обеспечения зажитков .Думаю , что вирус исскуственно несуществующий ,даёт людям понять ,в какое время живут не по своей воле ! Запущен ГМО продукт на убийство человечества ,вакцинами завтра проколят народ ,для убийства иммунной системы !! сопротивлятся будет не кому !!! Россия уже давно поделена на такие же штаты ,только между британией и втянули китай !!! Вот вам и властилины РФ_ИИ !!! ОБЕЗЛИЧИННАЯ РОССИЯ !!!! И не стоит плевать на братские страны ,народ везде един и живёт в своём мирном понимании ,просто не ким зажиткам не охотно делится с народом !!! Одна власть наделила и предоставила иллюзию обмана ,другая власть использовала эту же иллюзию дважды !!!

koren13101971, Жуть какие умные мысли. Ненависть так и прет со всех щелей.

Тамара О

день назад

Fox Malder, Не жили вы в 90-х! Когда кормить детей нечем было! Зарплату выдавали "басеками " "юриками " (талонами по фамилии директора предприятия) 10 лет!! А власти ну НИКАКОЙ не было! Вам сколько лет,вундеркинд? Путину в наследство сколько внешнего долга досталось? А сколько закрытых проданных-перепроданных заводов? А приватизация Гайдара и Чубайса , когда общенажитое государственное имущество вдруг стало частным!? Мне 63 года Я и при Брежневе и при Горбачеве жила и вот что я думаю: сейчас люди лучше жить стали. Машин больше чем людей. Кто работать любит-у того достаток А ВУНДЕРКИНДАМ совет - почитай старые газеты, статистику, углубись в историю своей страны , сравни что было и что стало

Тамара О, у нас тема голосования за ущербные поправки плохой конституции... в СССР конституция была хорошая... сейчас так себе... народом пока не принятая... поправки на 50% ужасны и не обязательны... как можно в основном законе страны прописывать одноразовую статью... быть президентом более 2-х раз нельзя, но один раз можно?????????????? что же чушь?

и давай те посравниваем не далёкие времена... последние пять лет Путинисты закручивают гайки... Пенсионный возраст подняли... Людей стараются с работы после 40 лет увольнять по состоянию здоровья, со статьёй, но без пенсии и возможности устроиться на нормальную работу в дальнейшем (как использованный презерватив)... налоги подняли... кучу туповатых штрафов придумали... т.е. идёт явная антисоциальная программа... государство избавляется от социальных обязательств и гарантий.

Должно быть государство для людей, а не люди для государства.

И что за чушь про людей которые работу любят... нет её для всех категорий с достойной зарплатой в достаточности... хоть залюбись работу... денег не заработаешь...

У меня несколько знакомых потеряли уже работу... кто был в кредитах, потеряли всё... и машины и квартиры и семьи.

Я так понимаю ТОСЭР по всей стране не зря создавались, просто это хотят узаконить , все идёт поэтапно грабь награбленное

Николай Николаевич,  А где про ТОСЭР в конституции сказано?

А меня смущает статья о том, что РФ становится правопреемником СССР.

Татьяна, После распада СССР мы стали правопреемником. И долги бывшего СССР платили до 2017г. и уже выплатили. Просто этот статус теперь узаконили конституцией.

Правдоруб  · 7 июн 2020

Все подчиняются монетарной системе управления мира,все купленны поэтому и хитрят это моё некомпитентное видение ситуации,то есть деньги правят миром.