Что такое отчужденная публичная власть

Социология
Елизавета Семенова.

Автор умышленно вводит в звблуждение с определением Публичной власти.

ВОТ настоящее определение

Публи́чная вла́сть — это власть, выбранная населением страны, действующая от лица народа (государства) в его национальных интересах. Появление публичной власти связано с возникновением первых государств с развитой правовой системой.

Правдоруб  · 7 июн 2020

Все подчиняются монетарной системе управления мира,все купленны поэтому и хитрят это моё некомпитентное видение ситуации,то есть деньги правят миром.