Что такое «паки пуси»?

МузыкаНаука+4
Анонимный вопрос
Учусь работаю, увлекаюсь фотографией  · 21 авг 2020

Могу предложить что этот термин образован из двух слов:

Packie- пакетик

Pussy-первичный половой признак девочек

Моя догадка основана на феномене занятия сексом девушками за дозу наркотика

просто так  · 12 авг 2017

Я сейчас уже не найду скриншота, но под одним из постов в официальной группе Кирилл Бледный (солист Пошлой Молли) написал что-то вроде «паки пуси это как паки бол». Так что, вероятно, это действительно отсылка к покемонам.

Все ответы чуть выше частично правильные. Паки Пуси означает Pocket Pussy, что переводится как искусственная вагина для мужчин.

Источник: https://slang.site/5108-pocket-pussy.html

Значение этих двух слов в тексте , означает женский половой орган.

Группа ПОШЛАЯ МОЛЛИ , почти во всех своих песнях использует какие-то иностранные слова или слова , которые не обозначаются в русском языке

Анонимный ответ25 марта 2019

Паки пуси

Паки - pocky - (с английского языка) переводится как "зараженный сифилисом"/"сифилитический"

Пуси - pussy - (в переводе с английского языка) это женские гениталии :)

интернет для лохов  · 14 июл 2017

Ответ выше не совсем корректен, т.к. автор скорее всего хотел узнать значение не "пуси", а "паки". Так вот тут есть два варианта:

  1. Небритая "пуси"

  2. Паки от слова pokeball "...поймала бледного в свою паки пуси..." (отсылка к покемонам)

А почему «паки» — небритая?