Что такое Пасха?

Пасха
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Духовный рост, познание, получение максимального жизненного опыта. Поставляем фасадное...  · 12 апр 2020

Аббревиатура Пасхетъ:

Путь

АСами

Ходяши

Есть

Твердо

Ъ-сотворение

После катастрофы второй из трёх лун-Лели, 109 823 лето до н.э., Наша планета -Мидгард Земля изменила ось наклона и началось похолодание в Даарии-ныне северный полюс. Наши предки, славяно-арии, стали переселятся по Рипейским горам (Уральские горы) на нынешнюю территорию. Изход Ариев из Даарии длился 15 лет. Завершение этого переселения (спасение людей от холода) и празднрвался нашими предками. Как известно Даждьбог случайно разрушил Лелю, нанеся по ней мощный энергетический удар для уничтожения, высадившихся на неё кощеев (серых двуполых людей), планировавших захват Земли. На праздник люди брали яйца, как символ луны и стукались ими. Победившее яйцо считалось Даждьбожьим и съедалось, проигравшее Кощеевым и выбрасывалось.

христианская (иудейская) пасха это плагиат, как и большинство их обрядов, подменивших древнейшие традиции Славяно-Ариев для внедрения чужеродной религии и порабощения людей, используя их чистую энергию в своих интересах.

СЛАВА НАШИМ БОГАМ И ПРЕДКАМ .СЛАВА РОДУ !