Что такое «перезагрузка отношений»? Историю каких государств на современном этапе внешнеполитического развития она характеризует?

ОбразованиеПолитология
Анонимный вопрос
занимаюсь проблемной собакой , помогаю ей ,что бы она забывала о боли и своей проблеме...  · 11 июн 2022
Мне не интересно отвечать анонимному вопроснику ,если Вы боитесь ,зачем лесть с такими вопросами ,сами себе и ответили. Неужели все запрещено и правду нельзя писать ?