Что такое пиксельные мета-теги на сайтах?

Программирование
Анонимный вопрос
Я программист, в большей части FullStack. Изучаю разные фреймворки и прочее. Интересуюсь...  · 10 мая 2022  · github.com/Damfler
Если я вас правильно понял и Вы имеете ввиду Meta Pixel от Facebook, то в крации, это инструмент аналитики, для отслеживания результата рекламы на сайте, уже есть пару статей в интернете, советую с ними ознакомиться для большей информации.