Что такое плацентотерапия в косметологии?

МедицинаТерапия
Анонимный вопрос
Эксперт санатория TAVRIA в Крыму. Консультант в вопросах здоровья под руководством 12...  · 3 янв 2021

С помощью плацентотерапии возможно фактически продлить молодость, а именно: морщины разглаживаются, пигментация убирается, улучшается цвет лица и повышается естественная способность кожи к регенерации.