Что такое потребительское отношение?

Что это такоеЗначение выраженийПотребительское отношение
Фатима Шерифова
Компания CleanHouse оказывает услуги по химчистке и аквачистке мягкой мебели,существует...  · 7 февр 2021  · himchistka-surgut.ru

Потребительское отношение может проявляться в двух основных формах - диктатура, она же эксплуатация и контроль (от подчинения воли другого человека себе до прямых угроз) и второй вид проявления потребительского отношения - это манипуляции чувствами, долгом, всевозможные интриги, создание образа жертвы, одним словом вынудить людей действовать в вашу пользу и при этом отклоняться от каких либо действий в пользу людей