Что такое "Растущая мебель" для детей и стоит ли ее покупать?

Читал, что это полезно для здоровья ребенка. Но по мне так и обычное кресло тоже подошло бы.

Детская мебельРастущая мебель для детей
Анонимный вопрос
Кроватки для ваших малышей: 🎨Скандинавский дизайн с русской душой 🐝Собственное производ...  · 19 авг 2020  · babylama.ru
Алена

Растущая мебель - однозначно полезное приобретение и для ребенка, и для родителей. Малыши меняются и вырастают очень быстро! Чтобы опорно-двигательный и мышечный аппарат ребенка развивался правильно, а родители не боролись потом с искривлениями и прочими отклонениями, мебель должна быть удобной и подходящий по возрасту-росту-комплекции!

Так, одно из супер решений - это растущий стульчик, который пригодится и за обедом, и за чтением, и за творчеством, и за учебой! Идеален для детишек от 2 аж до 18 лет!

Стульчик Viking.png

Мы в babylama.ru заботимся о ваших малышах и их здоровье, подбираем вместе с вами идеальную мебель и аксессуары, советуем и делимся экспертизой.

Мы - дизайнеры интерьеров и строители. Делимся опытом, рассказываем о хитростях, отвечаем...  · 23 янв 2021  · iconinteriors.ru
Юлия Штерн