Что такое сатанинская библия?

ФилософияКнигиРелигиоведение
Марина Б.
Игра.Нечего рассказывать...Да и ваше любопытство до добра не доведёт.  · 19 авг 2020

Наша новая конституция от прикосновения к которой можно подцепить заразу,а если её ещё и почитать то не ровен час вызволим на свет Божий всю нечисть..Заклинание для прокажённых,а не конституция..Это и есть библия для сатаны.

Долбанные тролли везде приплетут политику))