Что такое Platinum SEO?

Заработок в интернетеWordpress
Виталий Власов
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 21 янв 2019  ·
vladislavfis

SEO-плагин платформы для создания сайтов WordPress, который помогает правильно настроить поисковую оптимизацию и продвижение сайта в поисковике.

Этот плагин WorldPress для SEO, как инструмент по оптимизации страниц. Его можно сравнить с Yoast WordPress SEO или All-In-One SEO Pack, только он бесплатный. Скачать можно было здесь https://wordpress.org/plugins/platinum-seo-pack/, но сейчас скачать его нельзя в последнее время.

И все таки лучшая CMS, для тех кто хочет удобства продвижения, это MODX. Вот пример сайта - https://a1mgc.ru/, на который после перехода на Modx(ничего другого не делая), трафик увеличился почти в 3 раза! В Modx уже встроены специальные поля для сео оптимизации. И очень удобная система управления сайтом.

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 3 февр 2019  ·
vladislavfis

SEO-плагин платформы для создания сайтов WordPress, который помогает правильно настроить поисковую оптимизацию и продвижение сайта в поисковике.

Seo-оптимизатор  · 24 авг 2018  · rotgar.ru

Это один из лучших SEO-плагинов для WordPress, на равне с Yoast SEO.

Довольно простая и интуитивная настройка, есть все возможности кастомизации мета-тегов и их же шаблонизации.

Есть много полезных настроек деректив, а также возможность импорта настроек из устаревших плагинов типа All-in-One SEO Pack.