Что такое Platinum SEO?

Заработок в интернетеWordpress
Виталий Власов
Продвигаю сайты на поиске с 2011 года. Автор блога rz-style.ru о SEO продвижении...  · 21 авг 2020

SEO Platinum это один из лучших плагинов для популярного движка WordPress на котором разрабатывают сайты. Данный плагин отличается от своих конкурентов минимализмом и имеет весь необходимый функционал для оптимизации мета-тегов. В отличии от того же популярного Yaost, SEO Platinum не создает чрезмерную нагрузку на wp-ajax, что в последствии дает возможность сайту хорошо работать на простом хостинге, где не требуется больших ресурсных затрат CPU. Данный плагин снова стал регулярно обновляться спустя несколько лет затишья.

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 21 янв 2019  ·
vladislavfis

SEO-плагин платформы для создания сайтов WordPress, который помогает правильно настроить поисковую оптимизацию и продвижение сайта в поисковике.

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 3 февр 2019  ·
vladislavfis

SEO-плагин платформы для создания сайтов WordPress, который помогает правильно настроить поисковую оптимизацию и продвижение сайта в поисковике.

Seo-оптимизатор  · 24 авг 2018  · rotgar.ru

Это один из лучших SEO-плагинов для WordPress, на равне с Yoast SEO.

Довольно простая и интуитивная настройка, есть все возможности кастомизации мета-тегов и их же шаблонизации.

Есть много полезных настроек деректив, а также возможность импорта настроек из устаревших плагинов типа All-in-One SEO Pack.