Что такое скрытые собственники?

Покупка квартиры
Анонимный вопрос
Частный риэлтор в Москве, специалист по купле-продаже вторичной городской и загородной...  · 10 дек 2019

Очень часто при продаже квартиры продавцы/единоличные пользователи всеми силами стараются скрыть факт наличия других законных сособственников недвижимого имущества, так как при реализации жилья с ними также необходимо будет согласовывать условия сделки и делиться деньгами с продажи. Чаще всего умалчивают и забывают о других законных наследниках