Что такое смысл?

Как происходит процесс понимания сути?
ФилософияМышлениеРазмышления
создаю Родовое поместье, исследовать Родовую память, заняться энергетическими практиками...  · 10 февр 2023
Есть ИСТИНА. Кто с ней встречался, а она приходит, знает- она принимается вся полностью, не задаёт вопросов и не требует подтверждения, она проста и понятна, ведь она ИС- ТИ- НА! В процессе понимания сути работают уже все наши способности ума: врожденные,  то есть, переданные предками генетически, и наработанные уроками судьбы в этой жизни- наша жизненная мудрость. Как вы догадываетесь, этот набор и его разнообразие у всех будет разный. Отсюда и взгляд на окружающий МИР у всех разный. Оперируя своими имеющимися возможностям в понятии чего-то, мы мысленно встраиваем Это в доступный нам, понятный нам и безопасный для нас окружающий МИР. Примериваем, пристраиваем так, что бы картина МИРА стала понятной, приятной, главное, не пугающей, логичной. И если картинка получается- сути мы достигли; если же, никак не встраивается- нет понятия!  И сути- нет.